блог

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Samsung Flip

Samsung Flip - Самсунг электронный флипчарт

Сегодня мы расскажем вам о передовом мультимедийном решении, которое, без преувеличения, необходимо любому бизнесу. Речь об электронном флипчарте Samsung Flip.
Этот многофункциональный продукт выведет на новый уровень множество ключевых процессов в компании: совместную работу над проектами, организацию совещаний и мозговых штурмов, коммуникацию с удаленными филиалами и фрилансерами, проведение внутренних и клиентских презентаций, семинаров и мастер-классов.
По словам нашего руководителя направления по ВКС и интерактивному оборудованию Игоря Зуева, Samsung Flip — это самый совершенный электронный флипчарт на этот момент.
Работать с устройством не сложнее, чем с обычной демонстрационной доской, но его функционал намного шире, да и впечатления будут совсем другими.
Samsung Flip позволяет:
- Создавать изображения на экране в четыре руки (есть инструменты, имитирующие ручку или кисть).
- Легко стирать надписи рукой.
- Открывать файлы всех популярных форматов без установки программного обеспечения.
- Вместе с коллегами редактировать контент, подключив несколько ноутбуков и/или смартфонов по Wi-Fi.
- Передавать информацию участникам процесса одним кликом.
- Работать над проектом в несколько подходов, сохраняя материал и возвращаясь к нему на следующей встрече.
Еще один простой, но важный плюс: с Samsung Flip на презентациях и тренингах не нужно беспокоиться о том, что на доске закончится бумага, или долго искать нужную страницу, перебирая листы. Благодаря эргономичному углу наклона мобильного крепления, с устройством действительно очень удобно работать. Но главная особенность этой доски — поворот на 90 градусов, который вы легко сможете сделать одной рукой.
Приятный бонус для тех, кто хочет сэкономить: этот многофункциональный продукт можно использовать не только как флипчарт, но и как основной дисплей в переговорной зоне, повесив его на стену с помощью специального крепления. Качество монитора настолько хорошее, что контент будет отлично виден всем участникам совещания, а стильный лаконичный дизайн Samsung Flip украсит интерьер любого офиса.
Если вас заинтересовал этот продукт, и вы хотите узнать о нем больше или заказать его, позвоните нам по телефону +7 (383) 236-12-34, отправьте заявку на почту c-lan@c-lan.ru или оставьте свои данные на сайте. Будем рады сделать ваш офис функциональнее!