1 вернуться
к новостям
Мультивендорный семинар ГК К&С

Мультивендорный ИТ-семинар ГК К&С – это площадка, на которой объединились в одну команду представители четырех вендоров и более чем 50 гостей – экспертов в своей отрасли.

За один день семинара эксперты ИТ-индустрии обсудили и поделились идеями и планами по программам реновации.

Открыли семинар спикеры из компании HUAWEI Крошин Федор и Третьяков Петр. Коллеги раскрыли все карты решений от телефонов до серверного оборудования HUAWEI.

IMG_8484.JPG IMG_8518.JPG

 Чурсина Ирина и Папантониу Евгений – спикеры из компании Microsoft, рассказали, как отличить лицензионное ПО от нелицензионных продуктов Microsoft. Познакомили с основными инструментами борьбы распространения нелицензионных версий продуктов.


Компанию Canon представили Блинова Анна и Крепышев Алексей. Они раскрыли секрет сокращения бюджета компании за счет внедрения проектов по управлению инфраструктурой печати. Рассказали об эффективности и преимуществах MPS концепции.

IMG_8579.JPG

О мультимедийных решениях от компании Barco рассказали Смелов Виталий и Буланов Алексей.
Коллеги представили беспроводную систему для презентаций – ClickShare, с которой легко управлять контентом с разных компьютеров во время презентации. Слушателей заинтересовали представленные видеостены и медицинские дисплеи, работу которых можно было в живую оценить на семинаре.

Внедрение и сопровождение 1С.JPG

В свою очередь представители команды ГК К&С поделились своим опытом в практической работе с представленными вендорами и рассказали о внедрении комплексных решений под разные задачи клиентов.

Команда ГК К&С: Рубченко Дмитрий, Логвинков Андрей, Кобицкая Ярослава, Зуев Игорь, Мороз Владимир

Мультивендорный семинар.JPG Комплексные информационные системы на базе 1С.JPG

мультимедийные решения.JPG системная интеграция.JPG

                                  комплексные корпоративные решения.JPG
Подробнее с реализованными проектами ГК К&С можно ознакомиться на сайте компании в разделе проекты