1 вернуться
к новостям
Автоматизация основной деятельности организации высшего образования

Компания "Компьютеры и Сети" приняла участие в практической конференции «Автоматизация основной деятельности организации высшего образования. Практические аспекты использования отечественного программного обеспечения» на базе СибГУТИ.
В ней приняли очное участие более 80 представителей вузов из различных городов России (Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Дубна, Тула, Пермь, Шахты, Волгоград, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Кемерово, Барнаул), также конференция транслировалась онлайн.

"Компьютеры и Сети" давно специализируется на автоматизации ВУЗов и в целом создания доступной информационно-образовательной среды.Сотрудники компании с радостью поделились своим опытом и знаниями с собравшейся аудиторией.

Виталий Стрижов (Vitaly Strizhov), руководитель направления 1С, и Ярослава Кобицкая, руководитель отдела комплексных информационных систем, поделились опытом внедрения программных продуктов «1С:Предприятие» на примере Новосибирского Государственного Университета (НГУ).

Галина Жданова, ведущий консультант 1С, презентовала публике программный продукт «1С:Финансовое планирование. Дополнение к БГУ 2.0», рассказала об автоматизации бюджетирования, опыте внедрения «1С:Финансовое планирование. Дополнение к 1С:БГУ 2.0» в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств. А также представила решения «1С» для автоматизации закупок в бюджетных учреждениях.

Скорых Ксения, ведущий консультант 1С, провела обзор и демонстрацию функциональных возможностей программного продукта «1С:Документооборот». Как ускорить принятие решений и организовать порядок.

Зуев Игорь, продакт-менеджер по ВКС и интерактивному оборудованию, рассказал о современных мультимедийных технологиях в образовательном процессе.

Конференция2.jpg Конференция.jpgКонференция1.jpg Стрижов.jpg Зуев.jpg  Скорых.jpg