1 вернуться
к новостям
Печать за копейки теперь доступна каждому!

27 октября в уютном ресторане гостеприимной кухни "Аджикинежаль" можно было не только вкусно позавтракать, но и наполниться новыми знаниями, совместив приятное с полезным на бизнес-завтраке от компании EPSON.

Начался полезный завтрак с приветственного слова от организатора мероприятия - компании "КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ", которую представлял директор по продажам Андрей Логвинков.

Поскольку целевой аудиторией семинара выступили медицинские учреждения, акцент презентации был сделан на наши успешно реализованные проекты именно в этой области, а также - на весомые плюсы  работы с нашей компанией и ее стремительное развитие.

001.png

Продолжил бизнес-завтрак Яков Букин, бессменный и харизматичный специалист EPSON, который легко и интересно продемонстрировал гостям печатное оборудование с рекордно низкой стоимостью отпечатка, не только в теории, но и на практике. 

Сравнение с принтерами и МФУ других производителей, а также с оборудованием более ранних моделей наглядно показало все преимущества новых технологий Epson Micro Piezo и Еpson Precision Core, позволяющих значительно снизить расходы на ч/б и полноцветную печать для любого бизнеса.

002.png

Завершился бизнес-завтрак оживленным обсуждением новинок от EPSON непосредственно у демо-стенда, где можно было не только всё детально рассмотреть, но и записаться на бесплатное тестирование, чем многие гости с удовольствием воспользовались.