1 вернуться
к новостям
Традиционный мультивендорный семинар ГК «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ».

Программа мероприятия этого года была достаточно насыщенной. Информационные технологии в разных аспектах, начиная с «железа» и заканчивая печатной техникой, новое оборудование и расширенные возможности для реализации ИТ-стратегии любого сценария и под любой масштаб компании.

Группа компаний «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ собрала на одной площадке пять представителей ведущих мировых производителей ИТ-решений. Дмитрий Рубченко, директор компании приветствовал участников семинара и рассказал про практическую реализацию внедрения решений на конкретных примерах масштабных проектов системного интегратора в 2017 года.

9.jpg6.jpg


В своем выступлении Иван Котенок, QNAP представил линейку СХД для разных рынков от SMB к Enterprise. Продолжили программу сразу 2 спикера от компании Dell EMC.

Дмитрий Лещинский – представитель компании в Сибирском регионе и недавно вступивший в новую должность, кратким представлением обозначил вопросы в зоне его компетенции. В свою очередь Кирилл Костицын познакомил участников с серверными новинками для современной ИТ-инфраструктуры компании.

1.jpg3.jpg

«На шаг впереди» был Сергей Чекрыгин, в своем искрометном выступлении, изобилующим последними трендами в мире информационных технологий и несомненно с ответом о том, как технически защититься в век кибератак с решениями от Check Point.   

4.jpg5.jpg

Продолжил программу Андрей Корнилов, где представил разнообразие унифицированных коммуникаций от Avaya. Оживление интереса вызвала последняя новинка производителя устройство Avaya Vantage. Canon решения для бизнеса и о разнообразии услуг консалтинга ведущего производителя печатной техники рассказала Анна Блинова, представив для участников МФУ нового поколения Сanon 3520i с низкой стоимостью эксплуатации.

7.jpg8.jpg

Следите за нашими мероприятиями и новостями в FB и VK